8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

ГлавнаяНовости компании — «Металлообработка – 2018» - главное событие в сфере станкостроения

«Металлообработка – 2018» - главное событие в сфере станкостроения

Компания «СтанкоМашСтрой» в очередной раз примет участие в одной из крупнейших российских выставок мирового станкостроения и современных технологий металлообработки.

19-ая международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка – 2018» пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 14 по 18 мая. В экспозиции будет представлен широкий спектр направлений в станкостроительной отрасли, а также последние разработки, многие из которых будут демонстрироваться впервые. Планируется, что в выставке примет участие более тысячи компаний из более чем 30 стран мира. Ожидается более 30 тысяч посетителей из 57 государств.

На выставке «СтанкоМашСтрой» представит уже зарекомендовавшие себя модели токарного оборудования собственного производства – универсальный токарно-винторезный станок серии СТ 16к20, токарный станок с ЧПУ серии СТ 16А25. А также высокотехнологичное оборудование, к серийному выпуску которого на предприятии приступили в начале 2018 года – токарный обрабатывающий центр СТ25 в разобранном и в подготовленном к работе виде.

В рамках выставки состоится насыщенная деловая программа – форумы, конференции, семинары, с участием представителей крупнейших отечественных промышленных предприятий, зарубежных компаний, ведущих технических вузов.

Приглашаем принять участие в выставке «Металлообработка – 2018» - г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14. Стенд компании «СтанкоМашСтрой»: павильон №1, стенд 1В50.

Поделиться:
Дата публикации: 07.05.2018 | Просмотров: 13496
Выберите регион:
 
Закрыть окно